Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 93 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße sowie Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |